Каждый возрастной период развития собаки имеет большое значение в ее жизни.
Правильное питание щенка играет немаловажную роль в формировании взрослеющего организма.
Интенсивный рост и увеличение массы тела щенка вызывает потребность организма в достаточным количестве белка,
минеральных солей, витаминов, микроэлементов, что является необходимым условием нормального роста и формирования костной ткани, скелетно-мышечного аппарата и умственного развития.

Первый год жизни собаки- самый ответственный для владельца.
Потому что из-за ошибок в питании и нарушений в работе ЖКТ собака может развиваться неправильно и никогда не реализует тот генетический потенциал, который передали ей родители.

Добавки ООО «Серебряный след» направлены на все возрастные этапы жизни собаки, обеспечивая её организм природными компонентами питания, регулируя обмен веществ и предупреждая многие нарушения в формировании собаки в период активного роста.

ЗДОРОВЫЙ КИШЕЧНИК
Добавка для правильной работы кишечника.
Это профилактика аллергических заболеваний, дерматитов, аутоиммунных процессов, повышение иммунитета перед бактериальными и вирусными, кишечными инфекциями, правильное пищеварение, высокое усвоение питательных веществ из корма, правильное развитие щенка.
В составе ЗДОРОВОГО КИШЕЧНИКА метаболиты кишечных бактерий, которые необходимы для становления пищеварительных процессов, созревания ферментных систем, усвоения макро- и микроэлементов. ЗДОРОВЫЙ КИШЕЧНИК формирует здоровую микрофлору, предупреждает поедание фекалий щенком, убирает газообразование, формирует правильный стул, улучшает усвоение пищи.

Кальций-пептид
Добавка для регулирования баланса кальция.
Применяется при нарушении обмена веществ, приводящие к плохому усвоению кальция в т.ч. заболевания жкт, заболевании почек, заболевании щитовидной железы, несбалансированном рационе, выращивание щенков в зимнее время, при недостатке ультрафиолета, несвоевременная смена зубов, и прочие причины.

Венуться назад!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart