Скелет собаки представляет собой каркас,
состоящий из 247 костей и 262 суставов.
Это чрезвычайно сложная конструкция, которая удерживает все органы в правильном положении, защищает их от внешних воздействий и обеспечивает движение собаки.
Положение и форма костей в каждой из частей скелета собаки точно выверены.
При ближайшем рассмотрении можно увидеть, что в форме костей практически нет прямых линий.
Все они обладают сложной криволинейной формой, где каждый изгиб связан с определенной функцией.
С механической стороны — это идеальная система рычагов, опор и шарниров.
Разработать такую систему, даже на современном уровне инженерии, конструкторам вряд ли будет по силам.
Поэтому, понятно что в период интенсивного роста и формирования скелета будущей собаки, организм должен получать специальное питание для костно-суставного аппарата.
Именно этим питанием и выступает ОРГАНИК.
ОРГАНИК — биогенный препарат из окостенелых рогов северного оленя, морских растений и гидробионтов, в котором марко- и микро- элементы находятся в соотношении и количествах, наиболее полно отвечающих физиологическим требованиям организма собаки.
Это естественный накопитель ценных полезных элементов и биологически-активных компонентов, который обеспечивает оптимальный рост и развитие скелета у щенка.
ОРГАНИК обеспечивает поддержку питания костно-суставного аппарата, рост и обновление соединительной ткани без проявления побочного эффекта,
а также обеспечивает возможность синтеза коллагена для восстановления соединительной ткани, хрящевой ткани. ОРГАНИК не вызывает раннюю остановку роста, проблемы и нарушения, вызванные переизбытком кальциевых добавок.
Он поможет развиваться собаке так, как это запрограммировано генами. Рекомендован к применению щенкам, выращиваемых на натуральном питании. При применении Органика нет необходимости вводить в рацион сырые кости. Так как Органик содержит органической кальций. (1 мерная ложка примерно 2,5 гр.кальция).

 

Венуться назад!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart